• Районный фестиваль педагогических и управленческих практик

п. Таёжный Богучанский район
    Районный фестиваль педагогических и управленческих практик
    С целью выявления и обобщения лучших образовательных практик в образовательных учреждениях Богучанского района.
    Районный фестиваль педагогических и управленческих практик.
    С целью выявления и обобщения лучших образовательных практик в образовательных учреждениях Богучанского района, 9 февраля 2024 г на базе МКОУ Таежнинской школы № 7 состоялся районный Фестиваль образовательных практик.
    На Фестивале работало 6 секций. Всего было представлено к вниманию жюри и гостей 31 практика, которые представили 42 педагога из школ и детских садов Богучанского района.
    Педагоги нашей школы успешно представили свои работы, две из которых были рекомендованны для размещения в Краевом атласе образовательных практик! Практики представляли Донская Э. Н., Закондаева М. Г., Жаркевич Ю. Ю., Хаитова Л. С.