• Точка роста: новое событие

Урок о бережном отношении к бытовой технике и электронике и грамотном обращении с электронными отходами был проведен для обучающихся 5Б класса.

Точка роста: новое событие.

В качестве педагогов выступили ученицы 9-го класса, что позволило не только реализовать воспитательный потенциал урока среди пятиклассников, но и организовать получение профориентационного опыта выпускниками 9 класса.

Методические материалы урока предоставлены образовательным порталом ЭКОКЛАСС в рамках Всероссийского просветительского проекта «Приключения электроники».

Над уроком работали Таня Спешилова Ева Соболевская

Фотографии