ПДД на летних каникулах.
    05 июня 2023, 09:47

И снова про ПДД. Летние каникулы - это самая настоящая ловушка для детей. Лето, солнце, велосипед! Еще один день в нашем лагере был посвящен ПДД для детей на каникулах.
    Обращение начальника ОГИБДД по Богучанскому району Баюрова Д.А..
    23 мая 2023, 12:48

В преддверии летних каникул начальник ОГИБДД по Богучанскому району Баюров Д. А. обратился к родителям школьников с видеообращениемм.
    Памятка по безопасности на лето.
    23 мая 2023, 08:24

Скоро начнутся каникулы. Школьники будут купаться в водоёмах, поедут на отдых, пойдут с родителями в лес. Все эти виды досуга потенциально опасны, поэтому делимся памяткой с главными правилами поведения на природе.
    Выступление агит-бригады по мерам безопасности.
    23 мая 2023, 06:49

Для учащихся начальной школы состоялось выступление агит-бригады по мерам безопасности (правила поведения на дороге, воде и в лесу).
    Сессия краевой очно-заочной школы «ПРОдвижение туризма».
    15 апреля 2023, 12:50

С 3 по 7 апреля в г. Канске на территории базы отдыха Салют состоялась вторая сессия краевой очно-заочной школы «ПРОдвижение туризма», в которой приняли участие 15 ребят военно-патриотического клуба «Единство».