• Первенство России по кикбоксингу

Гусейханова Аделина, ученица 8 класса МКОУ Октябрьской СШ№9 , в составе сборной команды Красноярского края приняла участие в Первенстве России по кикбоксингу в г. Кемерове.
    Первенство России по кикбоксингу.

В состав сборной команды Красноярского края вошли спортсмены Богучанского района: Глущенко Светослав, ученик 9 класса СОШ п.Таежный № 20 и Гусейханова Аделина, ученица 8 класса МКОУ Октябрьской СШ № 9 , тренер Гурьев Владислав Борисович.

Гусейханова Аделина заняла 3 место, Глущенко Светослав  завоевал 2 место

На первенстве России всего приняло участие 1200 спортсменов. Все соперники очень достойные, команды регионов сильные и хорошо подготовленные.

Ребята, занявшие 1 и 2 места вошли в сборную России для участия в международном фестивале по кикбоксингу, который будет проходить осенью 2023 года.

Поздравляем тренера и Аделину с высокими результатами!