• Интеллектуальная игра "English language quest"

Интеллектуальная игра "English language quest".

22 апреля в с. Богучаны состоялась 5-я юбилейная интеллектуальная игра "English language quest" для учащихся 5-8 классов. Семь школ района приняли участие в квесте - БСШ 1, БСШ 2, БСШ 4, школы из посёлков Таёжный, Пинчуга, Невонка, Октябрьский.

Предстояло пройти 9 станций. Наша команда справилась с заданиями и прошла в финал.

В состав команды вошли - Бородин Богдан, Подкова Алина, Нельк Саша, Елтышева Таня, Резниченко Рома, Ваганова Маша.

Мы заняли почётное 3 место. Поздравляем ребят и их руководителя - учителя английского языка Коновалову Е. М.