Образовательный форум "МОЛОДЁЖЬ ПРИАНГАРЬЯ".
    14 июня 2023, 08:30

С 9 по 12 июня участники волонтерского отряда "ДоброШКа" Донская Анна и Романенко Яна проходили курс обучения по развитию личностных компетенций на ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ "МОЛОДËЖЬ ПРИАНГАРЬЯ".
    Районный конкурс рисунков "Как хорошо на свете без войны".
    23 мая 2023, 06:18

Поздравляем ученицу 6 "А" класса Иванову Викторию с победой в районном конкурсе рисунков "Как хорошо на свете без войны".
    Районный смотр-конкурс строевой выучки курсантов ВПК.
    15 мая 2023, 04:38

12 мая на площади перед районным Домом культуры «Янтарь» прошел смотр-конкурс строевой выучки курсантов военно-патриотических клубов.
    Турнир по шахматам, посвящённый 78-й годовщине Великой Победы.
    11 мая 2023, 10:36

6 мая в Богучанах состоялся турнир по шахматам, посвящённый 78-й годовщине Великой Победы.
    Интеллектуальная игра "English language quest".
    22 апреля 2023, 10:00

22 апреля в с. Богучаны состоялась 5-я юбилейная интеллектуальная игра "English language quest" для учащихся 5-8 классов.
    ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КРАЕВОГО КОНКУРСА ПО СТРОЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ.
    14 апреля 2023, 10:00

Члены ВПК "Единство" в составе сборной команды Богучанского района приняли участие в зональном этапе краевого конкурса по строевой подготовке. В состав сборной команды вошли курсанты и нашего ВПК «Единство».