• ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КРАЕВОГО КОНКУРСА ПО СТРОЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ

Члены ВПК "Единство" в составе сборной команды Богучанского района приняли участие в зональном этапе краевого конкурса по строевой подготовке. В состав сборной команды вошли курсанты и нашего ВПК «Единство».
    ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КРАЕВОГО КОНКУРСА ПО СТРОЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ.

В состав команды вошли курсанты военно-патриотических клубов «Центра роста» «Сокол» из Манзи, «Единство» из Октябрьского и юнармейского отряда Центра социализации и досуга молодежи, отлично владеющие строевыми приемами.

Главная задача конкурса – отбор лучших воспитанников, которые 9 Мая пройдут торжественным маршем по центральной площади Красноярска в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие 44 человека. По результатам общего рейтинга конкурса в следующий этап от Богучанского района прошла Ирина Домоводова!