• Марш Победы в г. Красноярске

Победители краевого конкурса по строевой подготовке прошли торжественным маршем по главной улице Красноярска в День Победы! Богучанский район представляла ученица нашей школы, курсант ВПК "Единство" Домоводова Ирина.
    Марш Победы в г. Красноярске.

После торжественного шествия курсанты приняли участие в массовой акции «Звезда Героя». Выстроившись в виде символа героизма - пятиконечной звезды, они исполнили песню «День Победы».

Вечером состоялось торжественное закрытие сборов победителей краевого конкурса по строевой подготовке.

Курсанты еще раз доказали, что они лучшие из лучших!