Интенсивная школа.
    05 апреля 2024, 04:26

Сегодня вернулись с интенсивной школы наши ребята из ВСТК Единство. Целую неделю ребята получали знания в области "Туризм". Участвовали в разных мероприятиях посвящённых туризму по Красноярскому краю.
    Марш Победы в г. Красноярске.
    12 мая 2023, 06:38

Победители краевого конкурса по строевой подготовке прошли торжественным маршем по главной улице Красноярска в День Победы! Богучанский район представляла ученица нашей школы, курсант ВПК "Единство" Домоводова Ирина.
    Конкурс "Мой край - моё дело!".
    25 апреля 2023, 10:00

Завершился финал краевого конкурса "Мой край - мое дело!". Участники волонтёрского отряда Донская Анна, Сидоренко Елизавета и Сарай Елизавета на протяжении нескольких дней защищали честь нашей школы в номинации"Событийные проекты", проект "В кругу ДоброШеК".
    Сессия краевой очно-заочной школы «ПРОдвижение туризма».
    15 апреля 2023, 12:50

С 3 по 7 апреля в г. Канске на территории базы отдыха Салют состоялась вторая сессия краевой очно-заочной школы «ПРОдвижение туризма», в которой приняли участие 15 ребят военно-патриотического клуба «Единство».