Интенсивная школа.
    05 апреля 2024, 04:26

Сегодня вернулись с интенсивной школы наши ребята из ВСТК Единство. Целую неделю ребята получали знания в области "Туризм". Участвовали в разных мероприятиях посвящённых туризму по Красноярскому краю.
    Сад памяти.
    21 июня 2023, 05:13

Вот уже 3 год выпускники 11 класса принимают участие в акции Сад памяти
    С окончанием учебного года!.
    25 мая 2023, 09:33

Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков.
    Церемония награждения отличников и ударников.
    23 мая 2023, 07:26

Церемония награждения отличников и ударников состоялась на заключительной линейке в нашей школе.
    Последний звонок - 2023.
    23 мая 2023, 07:09

Самый волнительный день состоялся сегодня в нашей школе - прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. 47 девятиклассников и 10 одиннадцатиклассников переступили порог во взрослую жизнь!