• Интенсивная школа

Автор: МКОУ Октябрьская СШ № 9
    Интенсивная школа.
    Сегодня вернулись с интенсивной школы наши ребята из ВСТК Единство. Целую неделю ребята получали знания в области "Туризм". Участвовали в разных мероприятиях посвящённых туризму по Красноярскому краю. Участники ВСТК уже не в первый раз получают знания на краевых интенсивных школах в г. Канске.
    Команда:
    Цыганов Руслан
    Томагашев Кирилл
    Сазыкин Даниил
    Харченко Роман
    Коробова Вероника
    Белькович Анастасия
    Кондратьева Анна
    Переверзева Екатерина
    Качаева Виктория
    Годовяхин Владимир
    Руководитель Томагашев Евгений Андреевич