Победители всероссийского конкурса "Навигаторы детства 3.0".
    08 июня 2023, 08:22

Педагоги нашей школы Астапенко В.К., Ефимова Е.С., Жаркевич Ю.Ю. стали победителями конкурса, организованного ФГБУ "Росдетцентр" при поддержке Министерства просвещения РФ. Конкурс проводится в рамках проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации".
    День рождения А.С. Пушкина.
    07 июня 2023, 08:20

День рождения А. С. Пушкина ребята из отрядов пришкольного лагеря "Радуга" отметили сказками.
    Организация пришкольной площадки.
    07 июня 2023, 08:15

Чем мы занимаемся на пришкольной площадке? Дружим, развиваемся, оздоровляемся! Работает два художественных кружка, вокальный, финансовый, спортивный, туристический, занятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма, служба 112, проходят игры на сплочение, народные игры и даже кружок английского языка.
    ПДД на летних каникулах.
    05 июня 2023, 09:47

И снова про ПДД. Летние каникулы - это самая настоящая ловушка для детей. Лето, солнце, велосипед! Еще один день в нашем лагере был посвящен ПДД для детей на каникулах.
    День профессий.
    05 июня 2023, 09:44

Прошла неделя, как открылся наш радужный детский лагерь дневного пребывания детей. 30 мая посвятили профессиям.
    Прощание с начальной школой.
    30 мая 2023, 11:31

Прощание с начальной школой состоялось у учащихся 4а и 4б классов. Классные руководители, родители и дети организовали большие и яркие праздники.
    Открытие летнего пришкольного лагеря "Радуга".
    29 мая 2023, 09:24

27 мая открылся летний пришкольный лагерь "Радуга".
    С окончанием учебного года!.
    25 мая 2023, 09:33

Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков.
    Обращение начальника ОГИБДД по Богучанскому району Баюрова Д.А..
    23 мая 2023, 12:48

В преддверии летних каникул начальник ОГИБДД по Богучанскому району Баюров Д. А. обратился к родителям школьников с видеообращениемм.
    Памятка по безопасности на лето.
    23 мая 2023, 08:24

Скоро начнутся каникулы. Школьники будут купаться в водоёмах, поедут на отдых, пойдут с родителями в лес. Все эти виды досуга потенциально опасны, поэтому делимся памяткой с главными правилами поведения на природе.