«Письмо солдату».
    06 апреля 2024, 04:17

С учётом высокой социальной значимости работы по военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи, наша школа приняла участие в акции «Письмо солдату», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.).
    Диктант Победы.
    28 апреля 2023, 10:00

27 апреля на базе нашей школы состоялась самая масштабная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны. В этом году основными темами диктанта стали - победа Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда. Также в него вошли вопросы по Нюрнбергскому процессу.