Неделя математики.
    05 апреля 2024, 04:23

Традиционная неделя математики стартовала в нашей школе с 1 апреля! А вы не знали? 1 апреля - это День математика!
    Самобытный талант Владимира Топилина.
    02 мая 2023, 12:02

24 апреля в Доме культуры поселка Октябрьский состоялась творческая встреча с сибирским писателем и интересным человеком с Владимиром Степановичем Топилиным. Сибирский писатель Владимир Топилин – человек с нелегкой судьбой. Обладатель Диплома «За мужество и силу духа» и почетных званий «Народный герой объединенного Красноярского края – 2008» и «Человек года – 2017». Владимир Топилин с ранних лет изучал поведение животных, знал множество трав и растений, а также все охотничьи тропы, освоенные отцом.