Митинг в честь Дня победы.
    10 мая 2023, 11:48

Курсанты ВПК "Единство" на митинге в честь ДНЯ ПОБЕДЫ.
    Профессиональный разговор.
    03 мая 2023, 14:34

В рамках Года педагога и наставника сегодня в нашей школе прошло мероприятие "Профессиональный разговор". На встречу была приглашена Рукосуева Анастасия Геннадьевна - хореограф Дома культуры.
    Самобытный талант Владимира Топилина.
    02 мая 2023, 12:02

24 апреля в Доме культуры поселка Октябрьский состоялась творческая встреча с сибирским писателем и интересным человеком с Владимиром Степановичем Топилиным. Сибирский писатель Владимир Топилин – человек с нелегкой судьбой. Обладатель Диплома «За мужество и силу духа» и почетных званий «Народный герой объединенного Красноярского края – 2008» и «Человек года – 2017». Владимир Топилин с ранних лет изучал поведение животных, знал множество трав и растений, а также все охотничьи тропы, освоенные отцом.
    Диктант Победы.
    28 апреля 2023, 10:00

27 апреля на базе нашей школы состоялась самая масштабная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны. В этом году основными темами диктанта стали - победа Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда. Также в него вошли вопросы по Нюрнбергскому процессу.
    Конкурс "Мой край - моё дело!".
    25 апреля 2023, 10:00

Завершился финал краевого конкурса "Мой край - мое дело!". Участники волонтёрского отряда Донская Анна, Сидоренко Елизавета и Сарай Елизавета на протяжении нескольких дней защищали честь нашей школы в номинации"Событийные проекты", проект "В кругу ДоброШеК".
    Интеллектуальная игра "English language quest".
    22 апреля 2023, 10:00

22 апреля в с. Богучаны состоялась 5-я юбилейная интеллектуальная игра "English language quest" для учащихся 5-8 классов.
    Сессия краевой очно-заочной школы «ПРОдвижение туризма».
    15 апреля 2023, 12:50

С 3 по 7 апреля в г. Канске на территории базы отдыха Салют состоялась вторая сессия краевой очно-заочной школы «ПРОдвижение туризма», в которой приняли участие 15 ребят военно-патриотического клуба «Единство».
    ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КРАЕВОГО КОНКУРСА ПО СТРОЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ.
    14 апреля 2023, 10:00

Члены ВПК "Единство" в составе сборной команды Богучанского района приняли участие в зональном этапе краевого конкурса по строевой подготовке. В состав сборной команды вошли курсанты и нашего ВПК «Единство».